Пятница, 26.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контур-Экстерн
Отчетность в ФСС
отчетность одним ударом
Контур-Отчёт-ПФ
Форма входа
Категории раздела
Экспертная система ДЕЛЬТА [1]
События [10]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Имею право
  • Электронное Правительство
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    новости и обзоры
    Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » сервис для проведения комплексного финансового анализа предприятия
    сервис для проведения комплексного финансового анализа предприятия
    10:13
    Сервис оценки вероятности налоговой проверки и финансового анализа предприятия



    сервис для проведения комплексного финансового анализа предприятия

    «Эксперт» – сервис для проведения финансового анализа и оценки вероятности выездной налоговой проверки предприятия по данным бухгалтерской и налоговой отчетности.

    Сервис формирует полноценные отчеты: рассчитывает необходимые показатели и предоставляет их текстовое описание. Благодаря проведенным анализам руководитель сможет принимать более правильные управленческие решения, постоянно повышать эффективность деятельности организации, увеличивать прибыль.

    Для работы в сервисе не требуются специальные знания: программа запрашивает минимум информации и дает четкую интерпретацию результата.

    Идеально подойдет как для бухгалтера, так и для руководителя предприятия.

    Функции сервиса

    Финансовый анализ

    Отчеты о финансовом состоянии содержат ключевые финансовые показатели, их подробное текстовое описание и сравнение со среднеотраслевыми значениями. По результатам анализа делается итоговый вывод о финансовом положении фирмы в настоящее время.

    Оценка вероятности налоговой проверки

    На основе данных бухгалтерской и налоговой отчетности сервис дает оценку вероятности налоговой проверки. Модуль использует критерии из официального приказа ФНС.

    Поиск в списке плановых проверок

    Сервис «Эксперт» заранее предупреждает своих клиентов о том, что к ним придут с проверкой. Он предоставляет абонентам полный список проверок Генеральной прокуратуры РФ и помогает подготовиться к встрече с представителями государственного надзора.

    Советы по улучшению финансового состояния

    «Эксперт» дает индивидуальные рекомендации с учетом того, как они повлияют на все основные финансовые показатели организации. Пользуясь советами, бизнесмен всегда будет уверен в том, что делает все правильно.

    Оценка кредитоспособности по методике Сбербанка

    Сервис «Эксперт» автоматически оценивает кредитоспособность предприятия, используя количественный анализ. Для этого он рассчитывает основные оценочные показатели, сравнивает их с нормативными, присваивает каждому показателю свой вес и делает итоговый вывод.

    Оценка вероятности банкротства

    Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, предпринимателю нужно знать, что организации ничто не угрожает, в том числе и банкротство. Помочь в этом может сервис «Эксперт».

    Оценка стоимости организации

    Анализируя динамику изменения рыночной стоимости организации, руководство фирмы может грамотно планировать развитие своего бизнеса. Помните, что рыночной стоимостью вашего предприятия интересуетесь не только вы, но и сотрудники страховых компаний, банковские работники и инвесторы.

    Категория: События | Просмотров: 2156 | Добавил: combat | Теги: оценка верятности налоговой проверк, эксперт, финансовый анализ предприятия, сервис провреки | Рейтинг: 0.0/0 |
    Все права принадлежат МАГ-Холдинг © 2024